Владельцы авто, разбитых в Одессе автобусом, будут судиться с перевозчиком

Владельцы авто, разбитых в Одессе автобусом, будут судиться с перевозчиком.

Владельцы авто, разбитых в Одессе автобусом, будут судиться с перевозчиком. Фото: od.npu.gov.ua

События
20 января 2022 12:14

Владельцы автомобилей, которые разбил рейсовый автобус Одесса-Киев, не исключают, что будут судиться с перевозчиком. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на "ТСН".

Так, горожане хотят возместить убытки. Из четырех пострадавших автомобилей один вообще не подлежит восстановлению, два нуждаются в ремонте, еще один поврежден не так сильно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пассажиров доставили в столицу другим автобусом. У них претензий к компании-перевозчику нет.

В тему: В сети появилось видео сегодняшней аварии с участием рейсового автобуса на Молдаванке >>  

Что говорят в компании перевозчика

Отметим, что речь идет о компании Gunsel Lines. Там утверждают, что проводят проверку водителей перед каждым рейсом. Погибший работал у них пять лет и не имел хронических болезней. В  Gunsel  обещали "отреагировать на этот случай и принять все необходимые меры".

Напомним, что 19 января автобус по маршруту Одесса-Киев перевозчика Gunsel пересек двойную сплошную и врезался в здание салона Harley-Davidson Odessa на улице Разумовской, 19. После этого авто зацепило четыре проезжавшие рядом легковушки, а также дерево.

В полиции уточнили, что водитель автобуса MAN, двигаясь по улице Разумовской, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Hyundai Tucson, Daewoo Lanos, Hyundai SantaFe и Chevrolet Aveo. В результате аварии в больницу попал и водитель последнего.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях