В Одессе пригрозили владельцу ресторана из-за выступления Басты

Активист пригрозил владельцу одесского ресторана из-за выступления Басты.

Активист пригрозил владельцу одесского ресторана из-за выступления Басты. Фото: tsn.ua

События
21 января 2022 10:01

Одесский общественный активист Демьян Ганул угрожает владельцу местного ресторана из-за того, что там пройдет концерт российского рэпера Басты. Об этом сообщает Vgorode.

Так, в одесском ресторане "Облака" 14 февраля 2022 года планируют провести концерт рэпера из России Василия Вакуленко, известного также как Баста.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Общественный деятель выступил против приезда артиста в Украину, так как он поддержал оккупацию в Крыму и выступил на концерте "Воссоединение" в Москве. При этом, по словам Ганула, Служба безопасности Украины игнорирует приезд скандальной звезды.

Также горожанин пригрозил владельцу "Облака" Андрею Заричанскому, что если он не отменит выступление Василия Вакуленко, то его бизнес будут ждать серьезные проблемы. 

Отметим, что у предпринимателя есть еще несколько заведений в Одессе.

Напомним, что недавно украинская певица Ирина Билык показала журналистам свою квартиру в Одессе, которую купила в 2008 году. По ее словам, раньше она никогда не проводила съемки дома.

Ранее приезды Ирины Билык с концертной программой вызывали как поддержку, так и негодование среди одесситов. Несколько раз концерт певицы пытались сорвать из-за того, что она выступала в аннексированном Россией Крыму.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях