Штормовое предупреждение: какая погода будет в Одессе 26 января

Штормовое предупреждение: какая погода будет в Одессе 26 января.

Штормовое предупреждение: какая погода будет в Одессе 26 января. Фото: omr.gov.ua

События
26 января 2022 07:50

Сегодня, 26 января, в Одессе объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Так, в городе обещают снег и гололед.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Погода в Одессе 26 января

Облачно. утром и днем ​​небольшие осадки, преимущественно в виде снега. Гололедица. Ветер западный, днем северо-западный, 9-14 метров в секунду. Температура утром 6-8°С мороза, днем ​​около 0°С.

Погода в Одесской области 26 января

Облачно. Небольшие осадки, преимущественно в виде снега. Гололедица.. Гололедица. Ветер западный, днем северо-западный, 9-14 метров в секунду. Температура утром 6-11°С мороза, днем ​​от 3°С мороза до 2°С С тепла. На автодорогах области видимость во время снега один-два километра, гололедица.

Напомним, что в 24 и 25 января Одессу засыпало снегом. На дорогах города и трассах области работали коммунальщики.

С 5:00 26 января прогнозировали осадки в виде снега на севере Одесской области. Всех участников дорожного движения просили соблюдать правила дорожного движения и учитывать погодные условия. Если вам понадобится помощь на дороге, позвоните в Службу автомобильных дорог в Одесской области или отправьте свою геолокацию через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +380(67) 575 68 86. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях