Житель Одесской области заживо сжег женщину за отказ от интима

Житель Одесской области заживо сжег женщину за отказ от интима.

Житель Одесской области заживо сжег женщину за отказ от интима. Фото: pixabay.com

События
26 января 2022 12:02

В Саратском районе Одесской области мужчина избил, а затем поджег знакомую за то, что та отказалась вступить с ним в половую связь. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на приговор Белгород-Днестровского горрайонного суда. 

Преступление произошло в начале января 2018 года. Злоумышленник познакомился со своей будущей жертвой в доме у ее дочери и зятя. Некоторое время новые знакомые беседовали и пили вместе алкоголь, а после вечеринки мужчина, рассчитывая на продолжение вечера, проводил понравившуюся даму домой и предложил ей провести с ним ночь. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Получив отрицательный ответ, злоумышленник пошел на крайние меры: залез к женщине в дом через окно, запер на кухне ее пожилую мать и снова начал требовать интимной связи. После вторичного отказа разъяренный преступник избил женщину до потери сознания табуреткой с металлическими ножками, а затем поджег дом для того, чтобы замести следы содеянного. 

От отравления угарным газом потерпевшая погибла на месте. Матери женщины удалось спастись. Она выбралась из горящего помещения через окно.

С места преступления злоумышленник скрылся сразу же после совершения поджога. Дома он сжег окровавленную одежду и лег спать, однако вскоре был задержан правоохранителями и признал свою вину. 

В ходе следствия выяснилось, что мужчина ранее уже был судим по части третьей статьи 185 ("Кража, соединенная с проникновением в жилище, иное помещение либо хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему"). За содеянное Белгород-Днестровский горрайонный суд приговорил его к 12 годам лишения свободы. Также суд взыщет со злоумышленника в пользу государства более 27 тысяч гривен: за проведение пожарно-технической, дактилоскопической, молекулярно-генетической и судебно-товароведческой экспертиз. 

Напомним, недавно одессит сжег автомобиль своего коллеги из Николаевской области. А в понедельник, 24 января, житель Черноморска на спор поджег собственный автомобиль.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях