Это вам не Привоз: забирайте бытовую технику с выгодой до 40%

Это вам не Привоз: забирайте бытовую технику с выгодой до 40% - фото

Это вам не Привоз: забирайте бытовую технику с выгодой до 40% - фото

События
28 января 2022 14:28

Отличные новости для одесситов! Поскольку Цитрус «ударился в быт», предлагаем самые выгодные предложения, которые вам точно понравятся.

Напомним, что жителям центра теперь не нужно тратить время на поездки в соседние районы города, ведь на Греческой площади есть Цитрус с холодильниками, стиральными машинами, микроволновками и другой техникой для дома. 

Это вам не Привоз: забирайте бытовую технику с выгодой до 40%.Это вам не Привоз: забирайте бытовую технику с выгодой до 40%. Фото представлено рекламодателем

И сейчас, как никогда, время заглянуть в новый Цитрус на Вице-Адмирала Жукова, 17/19: первый и единственный в центре Одессы магазин с бытовой техникой.

Кроме большого выбора  техники топовых брендов LG, Samsung, BOSCH, Tefal, Philips, Braun, Delonghi и других, вас ждет:

- Выгода до 40% на  стиральные машины, пылесосы, холодильники, микроволновки и другую бытовую технику

Например, с 28 по 30 января, кофемашина Nivona CafeRomatica 520 станет вашей всего за 9 999 гривен вместо 14 999 гривен, а стиральную машину LG F2V5WS0W успейте забрать всего за 13 899 гривен вместо 16 799 гривен.

Это единственный в центре Одессы магазин с крупной бытовой техникой. А максимальные скидки на товары единственные в городе! Вэлкам по адресу улица Вице-Адмирала Жукова, 17/19 в Одессе!

Відрізнятись дозволено!

Це вам не Привоз: забирайте побутову техніку з вигодою до 40%


Чудові новини для одеситів! Оскільки Цитрус «вдарився у побут», пропонуємо найвигідніші пропозиції, які вам сподобаються.

Нагадаємо, що жителям центру тепер не потрібно витрачати час на поїздки до сусідніх районів міста, адже на Грецькій площі є Цитрус із холодильниками, пральними машинами, мікрохвильовками та іншою технікою унікальною для дому.

Це вам не Привоз: забирайте побутову техніку з вигодою до 40%.Це вам не Привоз: забирайте побутову техніку з вигодою до 40%. Фото представлено рекламодавцем


І зараз, як ніколи, час заглянути до нового Цитрусу на Віце-Адмірала Жукова, 17/19: перший та єдиний у центрі Одеси магазин з побутовою технікою.

Окрім великого вибору техніки топових брендів LG, Samsung, BOSCH, Tefal, Philips, Braun, Delonghi та інших, на вас чекає:

- Вигода до 40% на пральні машини, пилососи, холодильники, мікрохвильові печі та іншу побутову техніку

Наприклад, з 28 по 30 січня, кавомашина Nivona CafeRomatica 520 стане вашою лише за 9999 гривень замість 14999 гривень, а пральну машину LG F2V5WS0W встигніть забрати всього за 13899 гривень замість 16799 гривень.

Це єдиний у центрі Одеси магазин із великою побутовою технікою. А максимальні знижки на товари єдині у місті! Велкам за адресою вулиця Віце-Адмірала Жукова, 17/19 в Одесі!

Відрізнятись дозволено!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях