Парк на склонах Трассы здоровья: уже появился тендер

В Одессе появится парк на склонах Трассы здоровья.

В Одессе появится парк на склонах Трассы здоровья. Фото: omg.gov.ua

События
31 января 2022 10:33

В Одессе ищут подрядчика для разработки технической документации парка "Юбилейный". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой Prozorro

Соответствующий тендер появился на сайте государственных закупок 27 января. Заказчиком является Департамент земельных ресурсов Одесского городского совета. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Тендер на создание технической документации парка "Юбилейный".Тендер на создание технической документации парка "Юбилейный". Скриншот: prozorro.gov.ua

Стоимость работ оценили почти в четыре миллиона гривен. Согласно тендерной документации, в штате подрядчика должны быть квалифицированные инженеры-геодезисты и инженеры-землеустроители. В обязанности этих специалистов будут входить регистрация земельного участка, а также согласование границ будущего парка с землевладельцами соседних территорий. 

Кроме того, победитель тендера должен будет разработать необходимую для инвентаризации участка документацию и провести аэрофотосъемку. 

Заявки на участие в торгах будут принимать до 13 февраля. Завершить работы планируют до конца текущего года. 

Ранее Vgorode сообщал о том, что между пляжем Ланжерон и парком Шевченко появится современный парк со скалодромом, скейт-площадкой, зоной для игр в командные виды спорта и площадкой для паркура. Также ранее мы писали о том, что в Одессе планируют благоустроить Санаторный переулок и спуск с него на Трассу здоровья.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях