В Одессе задержали содержательницу борделя

В Одессе задержали содержательницу борделя.

В Одессе задержали содержательницу борделя. Фото: od.npu.gov.ua

События
01 февраля 2022 13:45

В Одессе правоохранители разобличили злоумышленницу, которая завлекала в бордель женщин, оказавшихся в трудном материальном положении. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области. 

Задержанная 40-летняя жительница Одесского района работала администратором в публичном доме, расположенном в съемном помещении отеля на улице Среднефонтанской. Работниц секс-индустрии и клиентов она искала через объявления на интернет-ресурсах. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В Одессе задержали содержательницу борделя.В Одессе задержали содержательницу борделя. Фото: od.npu.gov.ua

За час интимных услуг сотрудницам дома разврата платили от 1200 до двух тысяч гривен. При этом половина вырученных средств доставалась сутенерше. 

Незаконный бизнес выявили сотрудники Управления миграционной полиции Одесской области и Управления уголовного розыска области. Во время обысков из борделя и квартиры подозреваемой изъяли телефоны, ноутбуки, банковские карты, деньги, флеш-накопители и прочие вещественные доказательства. 

По результатам досудебного расследования следователи полиции под процессуальным руководством областной прокуратуры объявили фигурантке подозрение по части второй статьи 303 ("Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. За содеянное нарушительнице грозит от трех до семи лет лишения свободы. 

В Одессе задержали содержательницу борделя.В Одессе задержали содержательницу борделя. Фото: od.npu.gov.ua

На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения. Также правоохранители устанавливают других лиц, которые могли быть причастны к незаконному бизнесу. 

В Одессе задержали содержательницу борделя.В Одессе задержали содержательницу борделя. Фото: od.npu.gov.ua

Напомним, недавно полицейские выявили и закрыли бордели на улицах Бунина и Некрасова. Также мы писали о том, что в Одессе задержали девушку, которая снимала и распространяла видео порнографического характера.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях