В одесском центре админуслуг теперь можно обменять права

В одесском центре админуслуг теперь можно обменять права.

В одесском центре админуслуг теперь можно обменять права. Фото: mvs.gov.ua

События
04 февраля 2022 10:02

В Центре предоставления административных услуг на улице Косовской, 2д теперь можно обменять водительское удостоверение (без сдачи экзаменов) и выдать новое вместо потерянного или украденного. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу городского департамента предоставления админуслуг.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, обменять или получить новые права можно будет по предварительной записи в электронную очередь. Чтобы записаться и узнать о необходимом перечне документов и порядке получения указанных услуг, можно зайти на сайт департамента или позвонить в call-центр по телефону (048) 70-55-555.

Напомним, что 25 августа  в Малиновском районе Одессы открыли новый Центр административных услуг. Подразделение появилось по адресу улица Дальницкая, 2. Теперь оно будет обслуживать жителей Молдаванки. 

А еще Vgorode рассказывал о нескольких способах выписки человека из квартиры. Ведь иногда возникают сложности, если человек отказывается это делать добровольно. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях