В Одессе охранник магазина выгнал девушку с ДЦП (видео)

В Одессе охранник магазина выгнал девушку с ДЦП (видео).

В Одессе охранник магазина выгнал девушку с ДЦП (видео). Фото: tengrinews.kz

События
04 февраля 2022 11:46

В Одессе охранник выгнал девушку с детским церебральным параличом из торгового центра "Галерея Афина", который находится на улице Греческой 3/4. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на телеграм-канал "ХО".

Так, по словам охранника, девушка якобы пугала людей. Затем он попросил ее прийти в магазин в сопровождении родителей. В ответ посетительница поинтересовалась, где написано, что она должна посещать магазин с родителями и потребовала показать такой документ. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Охранник не показал каких-либо документов и продолжал объяснять, что девушка пугала людей и они не понимают, что она хочет. Люди в магазине, по его словам, попросили ее вывести, чтобы она не мешала.

Затем сотрудник охраны "Афин" сказал, что девушку попросила вывести продавщица, потому что она якобы испугалась. Мужчина больше ничего не стал объяснять и ушел обратно в торговый центр.

Напомним, что на днях журналисты пытались прорваться в Одесский горсовет к вице-мэру. Охрана назвала их "бандитами", после чего началась словестная перепалка и толкотня.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях