На пляже в Черноморске спасли раненного лебедя

На пляже в Черноморске спасли раненного лебедя.

На пляже в Черноморске спасли раненного лебедя. Фото: od.dsns.gov.ua

События
04 февраля 2022 11:53

Сегодня утром, 4 февраля, на пляже в городе Черноморск Одесской области спасли травмированного лебедя. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службе ГСЧС.

Так, птицу обнаружили жители Черноморска. Они обратились в ГСЧС.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили спасатели, после поступления звонка в службу спасения, они сразу приехали на место. Работники службы аккуратно извлекли лебедя из песка и передали его представителям этно-парка "Нью-Васюки", где пернатому обещают оказать всю необходимую помощь.

На пляже в Черноморске спасли раненного лебедя.На пляже в Черноморске спасли раненного лебедя. Фото: od.dsns.gov.ua

Напомним, что в Одесском зоопарке состоялось празднование китайского Нового года. В завершении праздника символу года – тигрице Тайге – преподнесли праздничный торт, упакованный в коробку в форме свиньи. При этом зверю понравилось не только угощение, но и упаковка. Тигрица, как домашняя кошка, с удовольствием играла с коробкой, а зрители успели запечатлеть тигриные забавы на видео. 

Ранее мы сообщали, что 2 февраля комитет Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики единогласно поддержал законопроект №5409 о запрете цирков с животными. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях