Подростку, который сбежал из дома в Одессе и получил обморожение, ампутировали ноги

Подростку, который сбежал из дома в Одессе и получил обморожение, ампутировали ноги.

Подростку, который сбежал из дома в Одессе и получил обморожение, ампутировали ноги. Фото: facebook.com/katherine.nozhevnikova

События
04 февраля 2022 17:09

16-летний подросток, который ушел из дома и получил обморожение,  остался без ног. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на волонтерку Екатерину Ножевникову.

Так, мальчик ушел из дома из-за проблем в семье и жил на улице, где и отморозил конечности.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам Екатерины, несколько дней назад парень попал в отделение реанимации с обморожением обеих ног. 1 февраля ему ампутировали одну ногу, сегодня уже вторую.

Как он отморозил ноги до сих пор сказать сложно, так как на контакт ребенок пока не идет. По предварительной информации, подросток ушел из дома еще тогда, когда в Одессе были сильные морозы. Где находился и как жил все это время с отмороженными ногами тоже неизвестно. 

Мать мальчика имеет психические заболевания. 

Волонтерка отметила, что сейчас подросток находится в больнице. Она открыла сбор средств на приобретение медикаментов и перевязочный материал.

Напомним, что в Одесской области нашли парня, сбежавшего из дома почти неделю назад. У него обнаружили обморожение ног II степени.

Так, парень неоднократно сбегал, но его каждый раз находили. 22 января пропавшего заметили случайные граждане возле лимана без обуви. Они вызвали полицию. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях