В одесском торговом центре закрыли на ночь покупательницу

В одесском торговом центре закрыли на ночь покупательницу.

В одесском торговом центре закрыли на ночь покупательницу. Фото: leaderteam.ru

События
05 февраля 2022 15:45

В Одессе сотрудники торгового центра City Center на поселке Котовского заперли на ночь женщину внутри магазина и ушли домой. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на телеграм-канал "ХО" .

Инцидент произошел вечером 4 февраля в магазине мебели. Женщина позвонила в правоохранительные органы и сообщила, что работники погасили свет и разошлись по домам. Она попросила помочь выбраться из закрытого темного помещения. Другие подробности этого случая пока неизвестны. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что официально происшествие пока не комментируют.

Вызов.Вызов. Фото: t.me/xydessa

Напомним, что недавно охранник торгового центра "Афины" выгнал девушку с детским церебральным параличом. Он объяснил это тем, что она пугала людей. Затем сотрудник безопасности попросил ее прийти в магазин в сопровождении родителей. Разгорелся конфликт.

В связи с этим инцидентом народный депутат Павел Сушко подготовил заявления в правоохранительные органы и ведомства по правам людей. Он отметил, что любая форма дискриминация недопустима. Государство должно задействовать все рычаги воздействия, чтобы оградить человека от подобных случаев.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях