Поцелуй мою S-ку: по Одессе ездит Mercedes с необычным номером

В Одессе заметили автомобиль со странными номерами.

В Одессе заметили автомобиль со странными номерами. Фото: @benz_odessa

События
14 февраля 2022 15:28

В Одессе заметили Mercedes  с очень необычным и провокационным номером. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на очевидцев.

Так, на машине класса S написали "поцелуй мою S-ку". Даже если не слишком хорошо знать английский язык, то можно понять каламбур.  Поэтому трактовать номер можно и как "поцелуй меня в задницу".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Одессе заметили автомобиль со странными номерами.В Одессе заметили автомобиль со странными номерами. Фото: @benz_odessa

Напомним, что в 2021 году в Одессе и области зарегистрировали 4 800 новых автомобилей общей стоимостью свыше 180 миллионов долларов. 

Примечательно, что одесситы и жители области, в основном, покупали автомобили среднего ценового сегмента. 

А еще мы рассказывали о том, что в Украине старые ЗАЗ "Таврия" и ЗАЗ "Славута" переоборудуют в электромобили. Запас их хода составляет от 100 до 230 километров. Такие электромобили выпускает не Запорожский автозавод, а предприятие Kozak EV, которое находится в Днепре. Для доработки подходит любая "Таврия" или "Славута", сообщает "Фокус". При этом предприятие только переоборудует автомобили, поэтому, скорее всего, машину-донора придется искать своими силами.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях