Зеленский сделал заявление по поводу российского вторжения 16 февраля

Зеленский сделал заявление по поводу российского вторжения 16 февраля.

Зеленский сделал заявление по поводу российского вторжения 16 февраля. Фото: pravda.com.ua

События
14 февраля 2022 20:18

В преддверии возможного начала большой войны Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам.

Президент заявил, что нас пугают войной, уже назначили на 16 февраля дату вторжения на территорию Украины, и что это происходит не в первый раз. Украина, как заявил Зеленский, стремится к миру и желает решать все проблемные вопросы с помощью переговоров. Поэтому Крым и Донбасс вернутся в Украину только с помощью дипломатических усилий. "Мы не покушаемся на чужое, но и своего не отдадим" - сказал Зеленский.

В настоящее время государство сильно, как никогда, заверил Президент. Украина имеет прекрасную армию, которая оснащена современным оружием, и она гораздо более сильная, чем восемь лет назад.

Президент Украины объявил 16 февраля, который назначен днем нападения на Украину, днем единения. Указ об этом уже подписан. Президент призвал в этот день вывесить на улицах национальные флаги, а людям - надеть ленты желто-синего цвета, чтобы продемонстрировать всему миру единство украинцев.

Закончил Президент свое обращение словами: "Любите Украину! Мы спокойны! Мы сильны! Мы вместе!".

Напомним, сегодня Vgorode писал, что украинские спортсмены на Олимпиаде запустили флешмоб в социальных сетях, чтобы поддержать Украину перед возможной военной угрозой со стороны России.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях