Видео с аварией самокатчика в Одессе оказалось постановочным (обновлено)

В Одессе самокатчик врезался уличный указатель, но этой был фейк.

В Одессе самокатчик врезался уличный указатель, но этой был фейк. Фото: t.me/TodayOdesa

События
19 февраля 2022 15:44

В пятницу, 18 февраля, на улице Екатерининской самокатчик якобы врезался в лежащий на земле уличный указатель и получил перелом ключицы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Odessa Today.

По словам "очевидца", записавшего видео, инцидент произошел около 4 часов утра. Парень на самокате не заметил лежащий на тротуаре указатель и влетел в него. Пострадавшего забрала скорая помощь с переломом ключицы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Этот уличный указатель, по сообщению Odessa Today, выкопали накануне на Екатерининской и оставили лежать всю ночь на тротуаре. 

Обновлено:

Однако сегодня, 19 февраля, выяснилось, что неизвестные сами бросили на дорогу указатель и сделали рядом постановочные фото и видео. Все их действия зафиксировали камеры наблюдения. Об этом сообщил департамент муниципальной безопасности Одесского горсовета.

Напомним, что недавно масштабное ДТП произошло на проспекте Небесной Сотни. Водитель Chevrolet двигался по проспекту и проехал на красный свет на регулированном пешеходном переходе. В результате мужчина сбил 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу, а затем влетел в три припаркованные на обочине машин. 

Правоохранительные органы установили, что мужчина был пьян. А пострадавшая школьница попала в реанимацию. Сейчас ее состояние стабилизировалось.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях