На многих высотках в Одессе горят красные фонари: это опасно

На многих высотках в Одессе горят красные фонари: это опасно.

На многих высотках в Одессе горят красные фонари: это опасно. Фото: t.me/odesacityofficial

События
26 февраля 2022 20:37

Сегодня, 26 февраля, на ряде высотных домов в Одессе включили красные фонари. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу безопасности Украины и штаб территориальной обороны, которые разбираются в ситуации. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В частности, горят фонари на Ильфа и Петрова, 49, Говорова 11/1, Гагарина 23, здания на Литературной и пляже "Плиты", Большая Арнаутская, 23-б, а также некоторые сооружения на Гагаринском плато, а Мореходном переулке, 2а, Канатной, 71 и Говорова 1/2.

Также наши читатели сообщают о Сегедской, 10.

Ранее одесская мэрия обратилась к главам кооперативов, новостроек и ОСМД, особенно тех, чьи здания выше 14 этажей, что те выключили подсветку зданий.  Ведь это может быть указателем для авиации. Также это касается владельцев строительных площадок с башенными кранами.

"Уважаемые одесситы! Ради вашей безопасности сделайте все, чтобы выключить красные фонари на крышах зданий, где вы сейчас находитесь", – говорится в сообщении мэрии.

На многих высотках в Одессе горят красные фонари: это опасно.На многих высотках в Одессе горят красные фонари: это опасно. Фото: t.me/odesacityofficial



На многих высотках в Одессе горят красные фонари: это опасно.На многих высотках в Одессе горят красные фонари: это опасно. Фото: t.me/odesacityofficial
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях