Штаб оперативного командования обратился к одесситам

Штаб оперативного командования обратился к одесситам.

Штаб оперативного командования обратился к одесситам. Скриншот: ролик YouTube-канал "ОДЕСЬКА ОДА-ІНФОРМ"

События
28 февраля 2022 20:30

27 февраля в Одессе прогремели два взрыва, в районе Одесского морского порта и Лузановки. Еще один взрыв произошел в поселке городского типа Черноморское. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу оперативного командования "Південь". 

Как сообщили в командовании, по состоянию на 28 февраля обстановка в Одессе и Одесской области стабильная и контролируемая, а российских оккупантов на этих территориях нет. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

Видео: YouTube-канал "ОДЕСЬКА ОДА-ІНФОРМ"

На данный момент военнослужащие оперативного командования "Південь" и других подразделений сил обороны, которые привлечены к защите Юга Украины, делают все возможное, чтобы враг не смог попасть в наш город. Всех одесситов призывают не паниковать, сохранять спокойствие, читать только проверенные новости и верить в ВСУ. 

Напомним, 26 февраля в разных районах Одессы прогремели взрывы, связанные с ликвидацией системой противовоздушной обороны дронов противника. Также в этот день над Одессой сбили вражеский самолет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях