Получи ответ: где в Одессе записаться в территориальную оборону

Получи ответ: где в Одессе записаться в территориальную оборону.

Получи ответ: где в Одессе записаться в территориальную оборону. Фото: dumskaya.net

События
01 марта 2022 05:21

В условиях военного положения многие украинцы, в том числе и одесситы, добровольно вступают в ряды территориальной обороны для того, чтобы защитить свою страну от оккупантов. В Одессе записаться в ряды территориальных защитников можно только по адресу улица Инглези, 1г. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу 122-ой бригады территориальной обороны. 

В ряды территориальной обороны принимают всех желающих, однако в первую очередь тех, у кого есть боевой опыт. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

Отличительной чертой бойцов 122-ой бригады территориальной обороны является повязка на руке с желтыми буквами "ТРО" на синем фоне. 122-я бригада "ТРО" подчиняется Вооруженным силам Украины. Прием всех желающих вступить в войска терробороны осуществляется ежедневно с восьми утра до сумерек. 

Ранее Vgorode сообщал о том, что в подразделения территориальной обороны могут вступить граждане Украины в возрасте от 18 до 60 лет. Особых требований к желающим нет. Основу формирований будут составлять люди, прошедшие службу в армии и правоохранительных органах, однако в то же время частью подразделения могут стать и те, кто не служил в армии. Однако в терроборону не смогут попасть граждане с судимостью. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях