Получи ответ: как работают супермаркеты в Одессе во время войны

Получи ответ: как работают супермаркеты в Одессе во время войны.

Получи ответ: как работают супермаркеты в Одессе во время войны. Фото: istockphoto.com

События
10 марта 2022 19:46

В Одессе, как и по всей Украине, создали специальную интерактивную карту Google, на которой отображены объекты таких продовольственных магазинов: АТБ, Копейка, Сильпо, Траш и другие.  Об этом сообщает Vgorode.

В частности, на ней указаны адреса магазинов сети на территории Украины, актуальный график их работы и статус работы. Посмотреть карту с адресами и графиками магазинов можно тут. Работающие магазины подсвечиваются зелеными метками. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также продолжает работу сеть магазинов EVA, но по сокращенному графику до 17:00.

В Одессе сейчас продуктовые магазины открыты во всех районах. Но учите, что закрываются в 16:00 или в 17:00, когда на улице становится темно. Это связано со светомаскировкой.

Большинство магазинов в Украине будут продолжать работать. Сейчас есть перебои с поставкой товаров от отдельных поставщиков и производителей. Речь идет о тех, кто находится в зонах боевых действий и имеет проблемы с персоналом. Также закрыты магазины, которые находятся вблизи проведения операций Объединенных сил. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях