Житель Одесской области незаконно перевозил людей через границу даже после задержания

Житель Одесской области незаконно перевозил людей через границу даже после задержания.

Житель Одесской области незаконно перевозил людей через границу даже после задержания. Фото: Одесская Областная Прокуратура

События
29 марта 2022 16:27

Житель Белгород-Днестровского района повторно попался на перевозке уклонистов от мобилизации через границу. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на прокуратуру Одесской области.

Так, 19 марта мужчина пытался переправить в Республику Молдова шестерых мужчин призывного возраста. Его арестовали, но он вышел под залог.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

26 марта подозреваемый снова пытался незаконно провезти в Республику Молдову четырех военнообязанных украинцев в возрасте от 32 до 47 лет. Свои услуги он оценил в 9 тысяч долларов с человека.

Мужчину задержали повторно. Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога 49 600 гривен. Он заплатил его и вышел. Теперь ему вручили подозрение по части третьей статьи 332 Уголовного Кодекса Украины. Суд постановил поместить его в СИЗО.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях