Опасно, мины: одесситов просят воздержаться от прогулок по побережью

Опасно, мины: одесситов просят воздержаться от прогулок по побережью.

Опасно, мины: одесситов просят воздержаться от прогулок по побережью. Фото: facebook.com/okPivden

События
11 апреля 2022 05:50

Жителей прибрежных регионов юга Украины просят быть бдительными и осторожными, не приближаться к взрывоопасным, подозрительным предметам и боеприпасам, а также внимательно осматривать территорию, выбранную для прогулок. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу оперативного командования "Юг". 

Южанам, в том числе и одесситам, напомнили о том, что силы безопасности и обороны юга Украины предприняли меры для того, чтобы воспрепятствовать высадке вражеского десанта и защитить побережье. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

Жителям прибрежных регионов напомнили о правилах безопасности.Жителям прибрежных регионов напомнили о правилах безопасности. Фото: facebook.com/okPivden

В связи с этим военные призвали граждан не испытывать судьбу, временно воздержаться от прогулок по побережью, рыболовли, экстремальных фотосессий и "моржевания", а обо всех подозрительных предметах сообщать спасателям или полиции. 

Жителям прибрежных регионов напомнили о правилах безопасности.Жителям прибрежных регионов напомнили о правилах безопасности. Фото: facebook.com/okPivden

Напомним, в конце марта в Одесской области произошла трагедия. Жители нашего региона проигнорировали запрет и заехали на машине на территорию с предупреждающей о минной опасности табличкой. В результате такой халатности 26-летняя девушка погибла, а молодой человек получил серьезные травмы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях