В патрульной полиции Одессы рассказали, кого словили за сутки

В патрульной полиции Одессы рассказали, кого словили за сутки.

В патрульной полиции Одессы рассказали, кого словили за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
16 апреля 2022 10:29

В течение суток, с 15 по 16 апреля, в Одессе было спокойно, но не обошлось без нарушений комендантского часа и пьяных водителей. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 1003 сообщений на вызов. Патрульные остановили восемь пьяных водителей. На них составили протоколы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации


Ночью остановили девять нарушителей комендантского времени. Они шли пешком.

Также за сутки произошли три ДТП. На улице Ивана и Юрия Лип мужчина на автомобиле Mitsubishi, двигаясь задним ходом, наехал на женщину. Она попала в больницу. 

Вечером на регулированном перекрестке улиц Балковская и Раскидайловская водитель легковушки столкнулся с мотоциклом. Водителя и пассажирку двухколесного транспорта госпитализировали.

Также выявили два случая незаконного оборота наркотических веществ. В Малиновском районе у мужчины нашли семь пакетов с наркотиками. А на стационарном пункте "Два столба" тоже задержали мужчину с неизвестными веществами в пакетах. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях