Одесские патрульные отчитались за сутки: поймали очередного коллаборанта

Одесские патрульные отчитались за сутки: поймали очередного коллаборанта

Одесские патрульные отчитались за сутки: поймали очередного коллаборанта

События
22 апреля 2022 10:49

В течение суток, с 21 по 22 апреля, в Одессе было спокойно. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 879 сообщений на вызов. Проверили 32 подозрительных личностей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также остановили семь пьяных водителей.

Произошло и два ДТП с пострадавшими. Утром 21 апреля на площади Независимости легковушка сбила женщину, которая перебегала дорогу на "красный". Ее забрали в больницу.

Вечером на регулируемом перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Мясоедовской столкнулись грузовика и Hyundai. В больницу попал водитель легковушки.

В Суворовском районе патрульные задержали двух парней, укравших у ребенка телефон. К счастью, дети хорошо запомнили приметы грабителей и патрульные быстро их разыскали. Преступники уже пытались избавиться от гаджета.

В ночью на Николаевской дороге патрульные остановили автомобиль ЗАЗ, который двигался во время комендантского часа. Водитель во время остановки вел себя надменно и агрессивно. В его мобильном телефоне обнаружили множество фото символики страны-агрессора, а также нашли фото нашей военной техники и места ее нахождения. Всю эту информацию мужчина отправлял во вражеские телеграм-каналы. Коллоборанта задержали и передали СБУ.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях