Одесские патрульные отчитались за сутки: на мусорке нашли боеприпасы

Одесские патрульные отчитались за сутки: кого поймали.

Одесские патрульные отчитались за сутки: кого поймали. Фото: facebook.com/odesapolice

События
30 апреля 2022 11:13

В течение суток, с 29 по 30 апреля, в Одессе было спокойно, но не обошлось без задержаний. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 870 сообщений на вызов. За сутки остановили шесть пьяных водителей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Проверили 58 подозрительных личностей. 

Сегодня , 30 апреля, рано утром на Старокиевском шоссе водитель Mercedes Sprinter сбил женщину-пешехода. Пострадавшую госпитализировали. На месте работал следователь.

Вчера, 29 апреля, в Киевском районе прохожие обнаружили боеприпасы, на место вызвали полицию. По сообщениям в соцсетях, речь идет о районе Черемушек на улице Вишневского.

За сутки правоохранители Одесской области проверили более 29 тысяч граждан и 22 тысяч автомобилей с целью выявления диверсантов, мародеров и других злоумышленников, а также предупреждения ввоза на территорию области запрещенных предметов. Также правоохранители обнаружили 21 нарушителя комендантского часа.

Также патрульные напомнили про комендантский час, который вступает в силу завтра. И уточнили, что его ограничения коснутся жилмассивов, которые находятся на границе Одессы и области. например, ЖК "Радужный. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях