Спасатели рассказали о том, как прошли последние сутки в Одессе и области

Как прошла ночь в Одессе и области сегодня.

Как прошла ночь в Одессе и области сегодня. Фото facebook.com/28brigade

События
01 мая 2022 09:01

За сутки, с 30 апреля по 1 мая, в Одесском регионе тушили шесть пожаров, один из которых в Одессе.  Но в целом сутки прошли очень спокойно. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой областное управление ГСЧС.

Одессит сообщил спасателям о подозрительном запахе химикатов возле его дома на Краснослободской. Это случилось 30 апреля в 13:00. Группа химиков-спасателей через несколько минут прибыла на месте и с помощью спецприборов в присутствии заявителя проверили воздух и почву на территории заброшенного здания возле железнодорожной станции на содержание опасных химических веществ. Показатели не превышали допустимую норму.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В 21:42 Белгород-Днестровском на улице Солнечная спасатели доставали мужчину их ямы, куда он упал и не смог самостоятельно выбраться. 

Сотрудники ГСЧС оказали и информационную помощь населению.
За сутки за ней обратился 21 человек. Всего с 24 февраля 2022 года – 1029 человек.

Спасатели на ликвидацию последствий взрывов и обстрелов за сутки не привлекались.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях