Поймали ДРГ и нарушителей комендантского: одесские патрульные отчитались за сутки

Поймали ДРГ и нарушителей комендантского: одесские патрульные отчитались за сутки.

Поймали ДРГ и нарушителей комендантского: одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
06 мая 2022 11:33

В течение суток, с 5 по 6 мая, в Одессе было тихо, но без нарушений не обошлось. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 783 сообщений на вызов. Остановили семь пьяных водителей. Проверили 43 подозрительных личностей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, ночью на улице Мечникова водитель авто BMW, будучи под наркотиками, наехал на препятствие и пытался сбежать с места ДТП. 

Вчера днем на проспекте Небесной сотни водитель мопеда упал с транспорта. Его забрали в больницу. На месте работал следователь.

Во время проверки Малиновского района проверили приватный дом. Там нашли наркоплантацию и банки в непонятной растительностью.

Вчера на въезде в город остановили автомобиль. У водителя обнаружили спутниковые телефоны с российскими номерами. А мужчины, которые находились в авто, разыскиваются за уголовные преступления.

На улице Героев Крут задержали компанию людей, которые нарушали комендантский час и шумели. С ними был ребенок.

За сутки патрульные остановили 10 человек с наркотиками. У задержанных нашли как марихуану, так и синтетические психотропы.
Во время патрулирования у четырех женщин и шести мужчин в возрасте от 20 до 42 лет изъяли свертки с каннабисом, амфетамином и солями. Все задержанные объяснили, что наркотики хранили для личного потребления. Запрещенные вещества изъяли и направили на экспертизу.

За последние сутки в Одесской области правоохранители проверили более 28 тысяч граждан и 19 тысяч автомобилей. Также полицейские обнаружили 15 нарушителей комендантского часа, установленного в регионе с 22.00 до 5.00.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях