Задержали "Владимира Путина" и пьяных водителей : отчет одесских патрульных за сутки

Задержали "Владимира Путина" и пьяных водителей : отчет одесских патрульных за сутки.

Задержали "Владимира Путина" и пьяных водителей : отчет одесских патрульных за сутки. Фото: скриншот видео

События
13 мая 2022 11:28

В течение суток, с 12 по 13 мая, в Одессе было тихо, но без нарушений не обошлось. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 855 сообщений на вызов. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Остановили шесть пьяных водителей. Антирекордом за сутки стал водитель "Славута", в крови которого обнаружили 2,21 промилле алкоголя, его остановили на улице Академика Королева. Второе место занял водитель автомобиля Suzuki, которого остановили на улице Комарова. Драгер показал 2,06 промилле алкоголя в крови.

Копы проверили 39 подозрительных личностей.

12 мая на улице Курской в Одессе патрульные остановили мопед. У водителя в телефоне обнаружили подписки на пророссийские телеграм-каналы. Во всех приложениях мужчина называл себя "Владимир Путин".

"Так называемого Володю проверяют соответствующие службы", – сообщил спикер Патрульной полиции Одесской области Алла Марченко.

Также днем проверили подозрительный предмет на улице Академика Филатова. Это была коробка, обмотанная скотчем в одной из многоэтажек. На место вызвали взрывотехников, жильцов пришлось эвакуировать. К счастью, предмет опасности не нес. 



Отметим, что по информации Нацполиции, за последние сутки правоохранители проверили более 35 тысяч граждан и 26 тысяч автомобилей. Также копы остановили 13 нарушителей комендантского часа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях