Стрельба на Левитана и пьяные водители: отчет одесских патрульных за сутки

Стрельба на Левитана и пьяные водители: отчет одесских патрульных за сутки.

Стрельба на Левитана и пьяные водители: отчет одесских патрульных за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
14 мая 2022 12:12

В течение суток, с 13 по 14 мая, в Одессе было относительно тихо, но произошла стрельба. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 883 сообщений на вызов. Патрульные проверили 45 подозрительных людей и задержали семь пьяных водителей. Рекордсменом стал водитель авто Toyota, которого остановили на улице Канатной. В его крови обнаружили 2,69 промилле алкоголя. На втором месте водитель Moto на улице Одария, в его крови обнаружили 1,59 промилле алкоголя. А на третьем месте оказался водитель авто Lexus, в его крови обнаружили 1,31 промилле алкоголя.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На улице Житомирской произошло ДТП. Там столкнулись Nissan и мотоцикл. В больницу попал водитель Moto.

Во время комендантского часа задержали пару, которые пытались скрыться от полиции. Во время обыска у мужчины нашли приспособление для употребление наркотиков и пакет с каннабисом. Их передали следователям. 

Вчера вечером на улице Левитана произошла стрельба. Огнестрельное ранение получила женщина, ее передали медикам. Рядом с ней на месте происшествия был ребенок.

"Свидетели сообщили, что видели во дворе нетрезвого мужчину. После того, как он выстрелил, он сбежал в сторону одной из многоэтажек. Патрульные задержали подозреваемого. Во время осмотра квартиры были найдены оружие и патроны к нему", – представитель Патрульной полиции Алла Марченко.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях