Четыре ДТП и и проверка более 22 000 граждан: отчет одесской полиции за сутки

Четыре ДТП и и проверка более 22 000 граждан: отчет одесской полиции за сутки.

Четыре ДТП и и проверка более 22 000 граждан: отчет одесской полиции за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
17 мая 2022 12:01

В течение суток, с 16 по 17 мая, в Одессе было множество задержаний. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 870 сообщений на вызов. Патрульные проверили 48 подозрительных людей и задержали восемь пьяных водителей. Нарушителей комендантского часа было 10, их пришлось привезти в полицию.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

За сутки произошло три ДТП с пострадавшими и одно с участием общественного транспорта. Так, на улице Костанди столкнулись автомобили Opel и Mazda. Водителя и пассажирку последнего увезли в больницу. 

На улице Одария водитель Chevrolet открыл двери авто, не убедившись в безопасности. В это время проезжал велосипедист, который ударился как раз об эти дверцы. Его увезли в больницу.

На Генуэзской столкнулись Toyota и мопед. Водитель последнего попал в больницу в бессознательно состоянии.

В районе Лузановки водитель автомобиля DAF не уступил движение трамваю №7 и врезался в него. Пострадавших нет, но вагон получил значительные механические повреждения. На водителя грузовика составили протокол.

ДТП с трамваем в Лузановке.ДТП с трамваем в Лузановке. Фото: t.me/ZKH_Odessa



На улице Инглези заметили авто ВАЗ, который создавал аварийные ситуации. В его салоне было трое людей, среди которых несовершеннолетний. В салоне машины нашли каннабис. На место вызвали следователей.



Отметим, что по данным Нацполиции, за последние сутки одесские правоохранители проверили более 22 тысяч граждан и 15 тысяч автомобилей. Также копы обнаружили 19 нарушителей комендантского часа.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях