Нарушители испугались погоды: отчет одесских патрульных за сутки

Нарушители испугались погоды: отчет одесских патрульных за сутки.

Нарушители испугались погоды: отчет одесских патрульных за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
19 мая 2022 11:12

В течение суток, с 18 по 19 мая, в Одессе было мало задержаний из-за непогоды. Многие нарушители остались дома. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 808 сообщений на вызов. Они проверили 49 подозрительных личностей и отправили в полицию четырех нарушителей комендантского часа. Также копы остановили и четырех пьяных водителей, что меньше, чем обычно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Приморском районе правоохранители задержали людей, в телефонах которых нашли фотографии объектов инфраструктуры. Компанию пришлось отвезти в полицию для дальнейшей проверки.

В полиции напомнили про запрет использования приватных дронов и квадракоптеров во время военного положения. Сейчас несанкционированные запуски беспилотников рассматривают как шпионскую работу на оккупантов, поэтому их будут сбивать, а владельцев задерживать.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях