Предлагали квартиры и высокие зарплаты: появилась запись переговоров крейсера "Москва" с защитниками Змеиного

Предлагали квартиры и высокие зарплаты: появилась запись переговоров крейсера "Москва" с защитниками Змеиного.

Предлагали квартиры и высокие зарплаты: появилась запись переговоров крейсера "Москва" с защитниками Змеиного. Фото Святослава Лаврусенко

События
24 мая 2022 18:21

В сети появилось полное обращение российских оккупантов к защитникам острова Змеиный, где россияне с тогда еще целого крейсера "Москва" предлагали украинским пограничникам сдаться и различные блага жизни в РФ. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Государственную пограничную службу Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"У вас есть все шансы на нормальную честную жизнь без участия в очередной братоубийственной войне в интересах заокеанских хозяев. Если вы откажетесь от участия в братоубийственной войне и выберете правильную сторону, то у вас будет возможность достойно устроить вашу жизнь на гражданке или продлить службу в вооруженных силах российской федерации. С перспективой карьерного роста, стабильной зарплатой, будет возможность решить проблемы с жильем, получить хорошую военную пенсию в старости и жить в едином большом государстве. Примите правильное решение, останьтесь живыми и живите правильно. Для этого достаточно сообщить по 16 каналу о своем согласии, поднять белый флаг и действовать согласно следующим указаниям. Разрядить оружие, прекратить связь со своим командованием", − призвали россияне.

Ранее мы сообщали, что  автором знаменитой фразы "русский военный корабль иди нах..й" является не морской пехотинец Роман Грибов, как считалось ранее, а пограничник, чье имя пока не раскрывается в целях безопасности.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях