В Одесской области мастер по ремонту избил возмущенного шумом соседа молотком по голове

В Одесской области мастер по ремонту избил возмущенного шумом соседа молотком по голове.

В Одесской области мастер по ремонту избил возмущенного шумом соседа молотком по голове. Фото: od.npu.gov.ua

События
08 июня 2022 14:41

В Измаиле мастер по ремонту избил возмущенного шумом соседа молотком по голове. Причиной конфликта стала просьба мужчины-соседа его нанимателей не шуметь, пока дети удаленно учатся в Зуме. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Одесской области.

От удара пострадавший мужчина потерял сознание и попал в больницу с тяжкими телесными повреждениями, а именно с черепно-мозговой травмой.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Фигурант отрицал свою причастность к содеянному, а когда полицейские подтвердили его вину, стал скрываться от следствия. Вскоре правоохранители его разыскали. 

Злоумышленнику объявили подозрение по части первой статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет. Суд подозреваемый будет ждать под круглосуточным домашним арестом.

На рассмотрении суда находится еще одно дело по ДТП с участием фигуранта.

В Одесской области мастер по ремонту избил возмущенного шумом соседа молотком по голове.В Одесской области мастер по ремонту избил возмущенного шумом соседа молотком по голове. Фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях