Тепло, но дождливо: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Тепло, но дождливо: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Тепло, но дождливо: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: facebook.com/lolita.klochkova

События
12 июня 2022 17:23

Согласно прогнозам синоптиков, третья неделя июня в Одессе начнется с кратковременных дождей. Также пасмурная погода ожидается в пятницу, а вот на середину недели осадков не прогнозируют.

Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на данные Украинского Гидрометеорологического центра. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

13 июня

Ночью и утром будет ясно. Днем возможны кратковременные дожди, а к вечеру установится небольшая облачность. Ветер со скоростью 3-7 метров в секунду в течение суток будет дуть с севера. Температура ночью составит +22-24°С , а днем – +28-29°С. 

14 июня

Ночью будет ясно. Утром будет слегка облачно. Днем и вечером ожидаются кратковременные дожди. Ветер ночью и вечером – северный, утром и днем – северо-западный. Скорость ветра составит 1-9 метров в секунду, однако вечером его порывы местами будут достигать 12 метров в секунду. Температура ночью – +21-24°С, днем – +27-28°С. 

15 июня 

Ночью небольшая облачность. Утром и вечером ясно. Днем ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер в течение суток будет дуть с севера со скоростью 5-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +19-22°С, днем – +24-26°С. 

16 июня 

Ночью слегка облачно. Утром и вечером ясно. Днем будет облачно с прояснениями. Осадков не прогнозируют. Ветер ночью – северо-западный, утром и днем – северный, вечером – юго-западный. Скорость ветра составит 1-6 метров в секунду. Температура ночью – +18-20°С, днем – +24-26°С. 

17 июня 

Ночью и утром небольшая облачность. Днем ожидаются кратковременные дожди. Также дождь будет лить вечером. Ветер ночью – западный, утром – северный, днем – юго-восточный, вечером – юго-западный. Скорость ветра составит 2-5 метров в секунду. Температура ночью – +19-22°С, днем – +25°С. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях