В Одессе патрульное авто сбило женщину на пешеходном переходе

В Одессе патрульное авто сбило женщину на пешеходном переходе.

В Одессе патрульное авто сбило женщину на пешеходном переходе. Фото: ХО/telegram

События
24 июня 2022 10:38

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 880 вызовов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко. 

Также стражи порядка задержали 12 нарушителей комендантского часа, две из которых были с наркотиками.  Проверили 67 подозрительных лиц и остановили восемь пьяных водителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Днем 24 июня на улице Инглези, на углу улицы Королева, патрульное авто наехало на пешехода прямо на "зебре". Правоохранители получили сообщение о грабеже. На вызов были ориентированы все наряды города, которые отправили на отработку Киевского района. 

Один из экипажей, двигаясь на служебном автомобиле с включенными спецсигналами и маячками, наехал на женщину. Пострадавшая попала в больницу. На месте работал следователь.

Также произошло еще одно ДТП. На перекрестке улиц Балковской и Маловского водитель легковушки наехал на велосипедиста. На месте работал следователь.

А в Киевском районе задержали грабителей. Они скрылись на автомобиле Renault. Но копы его обнаружили. В машине было два мужчины. Они сорвали с женщины золотую цепь, сдали ее в ломбард, а на вырученные деньги купили наркотики.

Видео: facebook.com/odesapolice

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях