Опасность на водоемах: в Одесской области утонул парень, спасли четырех подростков

Опасность на водоемах: в Одесской области утонул парень, спасли четырех подростков.

Опасность на водоемах: в Одесской области утонул парень, спасли четырех подростков. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
01 июля 2022 16:30

На ставке в Раздельнянском районе в Одесской области утонул 19-летний парень, а на Тилигульском лимане подростки 17-ти и 14-ти лет едва не погибли на воде. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Так, вечером 30 июня в 22:13 в Службу спасения поступило сообщение, что во время отдыха на местном пруду в селе Степановка Раздельнянского района исчез 19-летний парень. Прибывшие спасатели нашли на берегу вещи пропавшего. Водолазы обследовали 350 метров береговой линии, в 09:30 они извлекли из воды тело утопленника. От ГСЧС привлекали две единицы техники и девять спасателей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
 
А в 18:16 от дежурного линии полиции поступило сообщение о том, что возле села Златоустово Березовского района два 17-летних парня и 14-летняя девушка с парнем купались на Тилигульском лимане и исчезли. Подростки решили переплыть на другой берег лимана и исчезли из зоны видимости. Спасатели начали подавать сигналы и они вернулись. В медицинской помощи они не нуждались. А четвертый подросток не обратил внимания на призывы и продолжил плыть, но не рассчитал силы. Парня удалось спасти. Его с диагнозом "переохлаждение" госпитализировали. От ГСЧС привлекали пять единиц техники и 21 спасатель.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях