Отомстил соседке: в Одесской области парень жестоко убил собаку и пятерых щенков

Отомстил соседке: в Одесской области парень жестоко убил собаку и пятерых щенков.

Отомстил соседке: в Одесской области парень жестоко убил собаку и пятерых щенков. Фото иллюстративное: funart.pro

События
02 июля 2022 17:25

В Одесской области полицейские задержали молодого парня, который безжалостно расправился с шестью собаками. Об этом сообщает  Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области. 

Так, вечером 1 июля в полицию обратилась жительница Тарутинской общины. Женщина сообщила, что кто-то жестоко убил ее собаку с щенками.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Уже через несколько часов правоохранители разоблачили и задержали 19-летнего жителя Болградского района. Оказалось, что накануне убийства фигурант просил соседку, чтобы та заняла ему денег. Получив отказ, молодой человек, недолго думая, забрался во двор к женщине ночью и убедившись, что хозяйки нет дома, сначала зарубил топором ее собаку, а затем распилил заранее подготовленной строительной пилой пятерых щенков.

Орудия преступления полицейские изъяли, а тела животных направили на экспертизу. Свою вину живодер отрицать не стал. Согласно третьей части статьи 299 Уголовного кодекса Украины, за особо жестокое обращение с двумя и больше животными ему грозит наказание в виде от трех до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях