В Одессе бессрочно закрылся кинотеатр "Родина"

В Одессе бессрочно закрылся кинотеатр "Родина".

В Одессе бессрочно закрылся кинотеатр "Родина". Фото: od.kinoodessa.com

События
06 июля 2022 15:23

Популярный кинотеатр "Родина" в Одессе до сих пор не открылся из-за полномасштабного вторжения России в Украину. Об этом сообщает Vgorode.

Так, после 24 февраля кинотеатр временно приостановил работу и, похоже, пока что открываться не планирует. В социальной сети кинотеатра не было официального сообщения о закрытии, но сотрудники подтвердили нашему корреспонденту эту информацию. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что его владельцем является Артем Вознюк.  Он также владеет кинотеатром в парке Горького (бывший Москва - авт.).

Напомним, что кинотеатр сети на Варненской перестал работать еще в 2020 году из-за пандемии коронавируса.  В "Москве" объяснили закрытие сложной эпидемиологической ситуацией в стране. Мол, в учреждении не хотят рисковать здоровьем своих посетителей. 

Ранее мы сообщали, что с фасада здания одесского кинотеатра "Москва" на Варненской демонтировали вывеску с названием. Причина, якобы, в угрозах активистов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях