Кратковременные дожди и недолгая прохлада: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Кратковременные дожди и временная прохлада: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Кратковременные дожди и временная прохлада: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: facebook.com/lolita.klochkova

События
10 июля 2022 17:47

Согласно прогнозам синоптиков, в течение следующей недели в Одессе почти каждый день будут идти кратковременные дожди. Осадков не ожидается только во вторник и в пятницу. В первой половине недели столбик термометра даже днем не будет подниматься выше +24–25°С, однако к середине недели потеплеет до +27–29°С .

Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на данные Украинского Гидрометеорологического центра.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

11 июля

Ночью и вечером слегка облачно, утром и днем ожидаются кратковременные дожди. В течение суток ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 4–5 метров в секунду, однако утром, днем и вечером его порывы будут достигать 11–12 метров в секунду. Температура ночью – +20–23°С , днем – +23–25°С.

12 июля

Ночью, утром и вечером ясно. Днем будет слегка облачно. Осадков не ожидается. Ветер ночью – западный, утром – северо-западный, днем – юго-западный, вечером – южный. Скорость ветра составит 4–7 метров в секунду, однако вечером его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +18–21°С, днем – +24–25°С.

13 июля

Ночью и утром ясно. Днем ожидается небольшая облачность. Вечером пройдут кратковременные дожди. Ветер ночью и днем – западный, утром и вечером – северо-западный. Скорость ветра составит 3–8 метров в секунду, однако вечером его порывы местами будут достигать 12 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +19–21°С, днем – +25–27°С.

14 июля

Ночью облачно. Утром ясно. Днем возможны кратковременные дожди. Вечером слегка облачно. Ветер ночью и вечером – западный, утром – северо-западный, днем – северный. Скорость ветра составит 3–9 метров в секунду, однако ночью, утром и днем его порывы местами будут достигать 11–12 метров в секунду. Температура ночью – +20–21°С, днем – +26–28°С.

15 июля

В течение суток слегка облачно. Без осадков. Ветер ночью и вечером – западный, утром и днем – северный. Скорость ветра составит 3–5 метров в секунду. Температура ночью – +22–25°С, днем – +28–29°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях