Получи ответ: как жителям Николаева получить паспорт в Одессе

Получи ответ: как жителям Николаева получить паспорт в Одессе.

Получи ответ: как жителям Николаева получить паспорт в Одессе. Фото: visitukraine.today

События
28 июля 2022 10:12

С 1 августа николаевцы смогут оформить паспорт гражданина Украины и заграничный паспорт в Одессе. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на директора Николаевского департамента предоставления административных услуг Владислава Белана.

При этом запись в очередь проходит в Николаеве, в ЦНАПе по адресу: проспект Богоявленский, 1. Также можно записаться по телефону (0512) 30-01-12, с 9:00 до 14:00 ежедневно, кроме выходных. Это отдельная очередь для жителей Николаева.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Одессе паспорт оформляется по адресу проспект Добровольского, 106 в Отделе Государственных административных услуг Суворовского района.

"Учитывая необходимость путешествия в соседний город для получения необходимой административной услуги, советуем всем заблаговременно проверять наличие необходимых документов", — напоминает чиновник.

Напомним, что пока в Украине будут выдавать ID-карты без электронной подписи. Действовать это правило будет в период военного положения и в течение трех месяцев после его завершения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях