Одесситка знакомилась с богатыми мужчинами в сети, а потом "наводила" на них банду

Одесситка знакомилась с богатыми мужчинами в сети, а потом "наводила" на них банду.

Одесситка знакомилась с богатыми мужчинами в сети, а потом "наводила" на них банду. Фото: kismia.com

События
01 августа 2022 16:42

Одесситка знакомилась в интернете с состоятельными мужчинами, но приходила на свидание с бандой, которая избивала, похищала и вымогала деньги. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на судебный реестр.

Так, банда орудовала еще два года назад. С первой жертвой приманка переписывались в Telegram в течение месяца, в том числе выяснила его материальное состояние. Одесситка послала мужчине интимные фото, и предложила познакомиться поближе. Но на свидание с ней вместе приехали пять мужчин. Они избили жертву, похитили ее и вывезли из Одессы в Красноселку. Женщина наблюдала за ибиением, а потом уехала домой. В итоге бандиты забрали деньги, которые у него были при себе, приставили нож и потребовали пять тысяч долларов.

Со второй жертвой женщина познакомилась в Instagram. Сценарий был тот же, но на этот раз всю банду задержали полицейские.

Суворовский суд смягчил приговор для женщины, так как она признала вину и у нее есть маленький ребенок. Виновная получила два года условно.  Бандитов будут судить отдельно.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях