В Одессе объявили штормовое предупреждение

В Одессе объявили штормовое предупреждение.

В Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото: report.az

События
09 августа 2022 14:01

Ночью и днем ​​10 августа в Одессе и области ожидаются порывы северного ветра 15-20 метров в секунду. Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Так, из-за ухудшения погоды одесская мэрия обращается к горожанам и гостям города с просьбой быть бдительными, максимально ограничить перемещения и поездки, особенно пожилым лицам, детям и беременным женщинам. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Просьба не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, осторожно передвигаться под деревьями – в результате сильного порывистого ветра могут падать ветки и кабеля.

Завтра в Одессе будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков.
Ветер северный. Температура ночью 18-20°С, днем ​​30-32°С. А в области будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем ​​местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северный. Температура ночью 17-22°С, днем ​​27-32°С. На автодорогах области видимость хорошая.

По данным УкрГидрометцентра, 10-11 августа в Одесской области будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности.
 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях