Штормовое предупреждение: в Одессе снова ухудшится погода

Штормовое предупреждение: в Одессе снова ухудшится погода.

Штормовое предупреждение: в Одессе снова ухудшится погода. Фото: poltava.sq.com.ua

События
10 августа 2022 13:42

По Одессе и области ночью 11 августа ожидаются порывы северного ветра до 15-20 метров в секунду. Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

11 августа в Одессе будет переменная облачность. Ночью без существенных осадков, а днем ​​кратковременный дождь.  Температура ночью 18-20°С, днем ​​30-32°С. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Одесской области также будет переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем ​​местами кратковременный дождь, гроза. Температура ночью 15-20°С, днем ​​27-32°С.На автодорогах области видимость хорошая.

Одесская мэрия обращается к одесситам и гостям города с просьбой быть бдительными, максимально ограничить перемещения и поездки, особенно пожилым лицам, детям и беременным женщинам.

Горожан просят не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, осторожно передвигаться под деревьями – в результате сильного порывистого ветра могут падать ветки и кабеля.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях