На въезде в Одессу грузовик сбил мать с семилетней дочкой: женщина скончалась

На въезде в Одессу грузовик сбил мать с семилетней дочкой: женщина скончалась.

На въезде в Одессу грузовик сбил мать с семилетней дочкой: женщина скончалась. Фото: od.npu.gov.ua

События
10 августа 2022 19:50

Одесские полицейские расследуют обстоятельства ДТП, в котором пострадали мать с маленьким ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Так, вчера в полдень на Киевском шоссе, на въезде в Одессу, 37-летний водитель автомобиля "VOLVO" наехал на 33-летнюю и семилетнюю жительниц Болградского района, которые переходили проезжую часть дороги на перекрестке.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Потерпевших забрала "скорая". К сожалению, травмы, полученные женщиной, оказались смертельными. Пострадавшая скончалась в больнице. Ее дочь получила черепно-мозговую травму и забойные раны. Сейчас ребенок находится на стационарном лечении в медицинском учреждении.

Водителя проверили на содержание алкоголя в крови. Результаты проверки показали, что в момент ДТП он был трезв. Полицейские начали производство по части второй статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего или причинившие тяжелое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия проведут ряд экспертиз. На данный момент ведется следствие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях