В Черновцах 6-летняя девочка жестоко убила соседскую собаку

В Черновцах 6-летняя девочка жестоко убила соседскую собаку.

В Черновцах 6-летняя девочка жестоко убила соседскую собаку. Фото: скриншот с видео

События
11 августа 2022 15:03

Вчера, 10 июля, в сети распространилось видео, на котором было снято кадры жестокого убийства собаки маленькой девочкой. Событие произошло в Черновцах. Собака породы йоркширский терьер выдержала всего 20 минут пыток, после чего умерла. По факту жестокого обращения с животными зоозащитники обратились в полицию.

Отмечается, что девочка, которая издевалась над собакой, является дочерью местной грумера.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

О жестоком поступке ребенка рассказала команда UAnimals. По их информации, девочка проникла на террасу соседского дома, где находились две собаки – большая черная собака и йоркширский терьер. Пользуясь отсутствием хозяев, ребенок около 20 минут издевался над маленьким псом, бросал его на пол и бил ногой по голове. В результате животное погибло от многочисленных травм.

Осторожно, видео содержит сцены насилия и жестокого обращения с животным!

Зоозащитники обратились с заявлением в полицию по поводу убийства собаки, а также пишут заявление в Службу по делам детей. Они уверяют, что за безжалостный поступок шестилетней девочки должны понести ответственность родители.

– Призываем правоохранительные органы отреагировать на эту ситуацию, ведь с жестокого обращения с животными начинается жестокое обращение с людьми, – написали в UAnimals.

Напомним, ранее Vgorode писал, что жителя Буковины, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил павлина, отправили в СИЗО за жестокое обращение с животными.

Также мы рассказывали, что в начале июля под Киевом спасли избитую и заминированную собаку. Что с ней произошло – неизвестно, но благодаря неравнодушным людям и саперам животное передали волонтерам, которые занимаются его лечением.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях