11 вражеских кораблей в Черном море: как прошла ночь в Одессе и области сегодня

11 вражеских кораблей в Черном море: как прошла ночь в Одессе и области сегодня.

11 вражеских кораблей в Черном море: как прошла ночь в Одессе и области сегодня. Фото: facebook.com/28brigade

События
13 августа 2022 08:40

Ночь с 12 на 13 августа в Одессе и Одесской области прошла без тревог и обстрелов. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

Ситуация в городе и области полностью под контролем. Наши защитники тренируются и днем и ночью, поэтому нужно не бояться, а правильно реагировать на ситуацию, в частности не игнорировать сигналы воздушной тревоги, так как учебных тревог во время войны не бывает.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На Южном направлении ВСУ продолжают успешно уничтожать врага и удерживать свои позиции.

Видео: t.me/Bratchuk_Sergey

По данным Оперативного командования "Юг", вдоль побережья Крыма в направлении к Новороссийску курсируют 11 кораблей и катеров вражеского флота. На боевом дежурстве остаются два носителя крылатых ракет типа "Калибр" и один большой десантный корабль.

Видео: facebook.com/okPivden

Ракетные удары и артиллерийские обстрелы, в том числе с применением реактивных систем, в соответствии с расстоянием от линии столкновения по-прежнему остаются актуальными для южных регионов. Военные призывают граждан прислушиваться к сигналам воздушной тревоги, не пренебрегать собственной безопасностью, а также не подвергать себя тяжелым последствиям посещением запрещенных территорий, купанием в минноопасном море и подбором подозрительных взрывоопасных предметов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях