На завтра в Одессе объявили штормовое предупреждение

На завтра в Одессе объявили штормовое предупреждение.

На завтра в Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото: pexels.com

События
16 августа 2022 14:40

Ночью и днем ​​17 августа по Одессе и области объявили штормовое предупреждение, так как ожидается гроза. Днем во время грозы шквал 15-20 метров в секунду. Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

На дорогах области видимость во время дождя составит два-четыре километра.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Одессе будет облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, гроза. Температура ночью 19-21°С, днем ​​26-28°С. В то время как в Одесской области будет облачно с прояснениями. Синоптики также обещают кратковременный дождь и грозу. Температура ночью 16-21°С, днем ​​25-30°С.

В связи с ухудшением погодных условий одесская мэрия обращается к одесситам и гостям города с просьбой быть бдительными, максимально ограничить перемещение и поездки, особенно пожилых, детей и беременных женщин. Просьба не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, осторожно передвигаться под деревьями – в результате дождя и сильного порывистого ветра могут подать ветки и кабеля.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях