Последние дни лета: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Последние дни лета: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Последние дни лета: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: facebook.com/lolita.klochkova

События
21 августа 2022 16:24

Согласно прогнозам синоптиков, в течение следующей недели в Одессе будет ясная или слегка облачная погода. Существенных осадков не ожидается. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +27°С, а в некоторые дни поднимется до +29–30°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

22 августа

Ночью и утром ясно. Днем и вечером ожидается легкая облачность. Ветер ночью и утром — северо-восточный, днем – восточный, вечером – северный. Скорость ветра составит 1–6 метров в секунду. Температура ночью – +25–26°С , днем – +27–29°С.

23 августа

Ночью ожидается легкая облачность. Также облачно будет днем, а вот на утро и на вечер прогнозируют ясную погоду. Ветер ночью и утром – северо-восточный, днем и вечером — восточный. Скорость ветра составит 1–5 метров в секунду. Температура ночью – +25–26°С, днем – +28–29°С.

24 августа

Ночью переменная облачность. Утром облачно. Днем и вечером будет ясно. В течение суток ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 3–8 метров в секунду, однако утром и вечером его порывы местами будут достигать 12 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +25–26°С, днем – +28–30°С.

25 августа

Ночью будет слегка облачно, утром – облачно, а днем и вечером – ясно. В течение суток ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 4–8 метров в секунду, однако ночью и утром его порывы местами будут достигать 13 метров в секунду, а днем — 11 метров в секунду. Температура ночью – +25–27°С, днем – +29–30°С.

26 августа

В течение суток ясно. Скорость северо-восточного ветра составит 3–8 метров в секунду, однако утром его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +25–27°С, днем – +28–29°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях