На Таирова водителю фуры стало плохо и он врезался в забор

На Таирова водителю фуры стало плохо и он врезался в забор.

На Таирова водителю фуры стало плохо и он врезался в забор. Фото: dumskaya.net

События
31 августа 2022 13:32

Cегодня, 31 августа, на улице Ильфа и Петрова в Одессе фура врезалась в забор, так как водителю стало плохо. Об этом сообщают очевидцы. 

Так, грузовик выехал с проезжей части, протаранил забор и заехал на территорию парковки.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Предварительно известно, что грузовик выехал с дороги из-за того, что водитель потерял сознание. Мужчину увезли на "скорой". К счастью, он не сильно пострадал и отделался ушибами.

Напомним, что за минувшие сутки, с 29 на 30 августа, в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими. Так, 29 августана нерегулируемом перекрестке улиц Екатерининская и Большой Арнаутской столкнулись авто Nissan и электромопед. Пострадал водитель двухколесного. Днем на Овидиопольской дороге столкнулись авто Nissan и мотоцикл Suzuki. Водитель двухколесного попал в больницу. На Фонтанской дороге столкнулись Mercedes и Dodge. Предварительно автомобиль Dodge во время маневрирования столкнулся с Mercedes, который двигался по "встречке". Водитель последнего попал в больницу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях