У Одесского побережья сдетонировала мина

У Одесского побережья сдетонировала мина.

У Одесского побережья сдетонировала мина. Фото: depositphotos.com

События
02 сентября 2022 14:59

Сегодня, 2 сентября, вражеская морская мина, которую сорвало во время шторма с якоря, сдетонировала в воде у Одесского побережья. Об этом сообщает спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук на своей странице в Тelegram.

"Еще раз напоминаю о запрете купаться в море, посещать пляжи и побережья. Берегите себя и родных", – очередной раз отметил представитель ОВА.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация о том, что сегодня утром в районе одесской Пересыпи ликвидировали морскую якорную мину, также сорванную штормом.

Как сообщает "Думская", объект обнаружили в море операторы беспилотников, которые круглосуточно барражируют над одесским побережьем. Мину сфотографировали с дрона и передали информацию компетентным органам. Около 9:30 ее уже подорвали. Впрочем, официально эту информацию так и не прокомментировали. Возможно, что в данном случае речь идет именно о ней.

 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях