Под сирены: как прошла ночь в Одессе и области сегодня

Как прошла ночь в Одессе и области сегодня.

Как прошла ночь в Одессе и области сегодня. Фото: facebook.com/28brigade

События
05 сентября 2022 08:06

Ночь со 4 на 5 сентября в Одессе и Одесской области началась под сигналы воздушной тревоги, которая звучала два раза.  Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

В целом, несмотря на тревогу, ночь в Одессе и области благодаря нашим защитникам прошла спокойно и без обстрелов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Братчук рассказал, что украинские хакеры из группы Hackyourmom установили координаты российской военной базы возле Мелитополя, используя фейковые аккаунты привлекательных девушек. После этого ее уничтожили.

Видео: t.me/Bratchuk_Sergey

Корабельная группировка вражеских сил в Черном море без изменения тактики действий, состава и задач продолжает угрожать нанесением ракетного удара с двух надводных ракетоносителей, суммарный залп из которых составляет 16 ракет типа «Калибр».

Видео: facebook.com/okPivden

Результаты боевого дня составляют потери вражеского войска в количестве 104 оккупантов, шести танков, 26-ти единиц другой бронированной и автомобильной техники, девять гаубиц "Мста-С" и "Мста-Бле", а также безста-Бле.

Уничтожен состав вражеских боеприпасов в районе Томиной Балки, понтонная переправа вблизи села Львове, поражен пункт управления 35 армии в Каховском районе и два контрольно-наблюдательных пункта батальонных тактических групп 247-го десантно-штурмового полка и 126-й и Бериславском районах, соответственно.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях